SAWIKO Firmengebäude Gartenbereich vorne Grosse nachfrage bei SAWIKO Die Ganzjahresausstellung Produkte in unserer Ausstellung Relaxen in unserer Lounge Enstspannen im Aussenbreich Die SAWIKO Fachwerkstatt
SAWIKO Newsticker

News:

  • Hydraulische Stützenanlage HY4


    Mehr Infos
  • Katalog 2017

    Für Sie zum downloaden.
    Zum Download
  • Die WHEELY Broschüre

    Alles über den WHEELY für Sie zusammengefasst.
    Zum WHEELY

Gemeinsam neue Ziele erreichen

Keine Frage, Sie als Kunde profitieren von der Einsatzfreude, dem Know-how und den Erfahrungen unserer rund 50 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Verkauf

Unser kompetentes Verkäufer-Team steht Ihnen gerne bei allen Fragen rund um die SAWIKO-Produkte mit Rat und Tat zur Seite.

Björn Puschmann
b.puschmann@sawiko.de
Christian Wuttke
c.wuttke@sawiko.de
Christian Wentrup
c.wentrup@sawiko.de
Pawel Beitler
p.beitler@sawiko.de

Technik

Unsere hochqualifizierten Techniker arbeiten stetig an Neuentwicklungen, sowie Neukonstruktionen. Um für Sie die bestmögliche Qualität und Funktionalität realisieren zu können, sind unsere Techniker immer mit der modernsten Technik ausgestattet.

Dirk Leinker
technik@sawiko.de
Patrick Torbecke
p.torbecke@sawiko.de

Werkstatt-Team

Unser kompetentes Werkstatt-Team werden Sie bei einer Montage in unserem Hause kennen lernen, wenn es darum geht, Ihr SAWIKO-Produkt fachgerecht zu montieren.

Lager-Team

Hier wird vormontiert, verpackt und verschickt. Unsere Lagerarbeiter sorgen dafür, dass Ihre Bestellung innerhalb kürzester Zeit und ohne große Umwege direkt bei Ihnen angeliefert wird.